Алексей Шивыдкин

Где делают проект газа?

Дмитрий Фатеев

Газовая служба. Заходите в производственный отдел, там все расскажут. Ну или по крайности, в абонентский.

Кроме того, есть фирмы, которые имеют лицензию на подобного рода проектные работы. Впрочем, работы по прокладке газовых труб, вентилей и проч. все равно самостоятельно делать запрещено, а обычно фирма подрядчик знает все и вся. Так что есть смысл начинать с поиска именно исполнителей работ.

ОК
Ольга Курцева

Да, просто нужно обратиться в газовую службу. Но учтите, что времени потратите довольно много.
Поэтому можно обращаться в фирмы, которые занимаются подобной документацией - посмотрите на сайте города (по финансам обычно выходит немножко дороже, чем делать самому. ) Но сами понимаете, время-деньги) )
Мне пришлось ставить новый котел и делать перепланировку, то я начала сама, но потом в интернете на Деловороте службу нашла, которая закончила оформление (отпуска мне не хватило)))) )
Удачи!