Андрей Горбань

Мне купили куртку фирмы адидас

нравиться Но я боюсь что будут дразниться например: тот кто носит adidas тот и полный пид****, или тот кто носит adidas тот круче путина в 100 раз, тот кто носит адидас тот защищает весь Кавказ Будут меня дразнить или нет?

Татьяна Глазкова

У меня подруга носит куртку Найк и ничё,её же не дразнят.

Евгений Шепилев

Обязательно будут

И*
Иван ****

"тот кто носит adidas тот и полный пид****" тебе не грозит. Ты же девушка.

Лариса Узилова

Если умные люди, дразнить не будут)

Олеся Сухова

насри так сказать, на чужое мнение, если она тебе нравится

Da
Daimond

Ой, да не заморачивайтесь:)

Станислав Батвиловский

Если нормальные друзья, тогда не будут!!!) Я сам ношу, но некто нечего не говорит!

Иван Гришанов

У меня тоже есть костюм спортивный адидас и что? Ношу его и радуюсь. А такие устаревшие термины говорили уже давно и совершенно тупоголовые люди ) Забей ты, в общем.

Михаил Поликахин

если куртка нормальная, а не "четкая", то не будут.

Ксения Абрамова

ерунда, так уже давно не говорят))

Алина Козуляк

неужели сейчас так подростки говорят?
деградация полная

Мария Шипова

если люди нормальны то дразнить не будут, а если даже будут то просто не обращай внимание