Олег Андреев

помогите пожалуйста!!! в классе будет квн нужно придумать визмтку разминку и домашнее задание для моей группы.

в классе будет квн нужно придумать визмтку разминку и домашнее задание для моей группы имена ребят (для визитки) Стёпа Лина Андрей Катя Саша Илья Игорь

Анатолий Степовой

Тема какая тогда песню переделай и ты мне в дичку напиши я тебе шутки скажу