Ирина Михальчук

как приобрести в лизинг грузовой КАМАЗ для перевозки сельхозпродукции для СПК "Урал" Пермский край, Берёзовский район

Виктор Большов

Добрый день. Если вы собрались приобретать грузовик в лизинг или кредит, то звоните нам в Авто-Флит! Наши менеджеры по продажам помогут с выбором техники, а кредитно-лизинговые специалисты быстро решат вопрос с покупкой! Звоните +7(495)150-22-23 или заходите на сайт https://auto-fleet.ru/

Ольга Балабаева

У компании которая этим занимается. В России есть группа компаний (Если угодно холдинг) "РусБизнесАвто", без их участия нельзя купить новый ни один грузовик. Вот у них и ищите "диллеров". Кстати у камаза самая широкая диллерская сеть в России. Зайдите на сайт Камаза и найдите свой район и ближайшего диллера и у него узнайте на счет лизинга.