Максим Кирюшин

что между этими людьми на данный момент и что ждет их в будущем? фото и инфа внутри

что у этой пары на данный момент (не на момент фотографии, а именно на данный момент) , и что ждет их в будущем?
огромная просьба отвечать только действительно квалифицированных в этом вопросе людей
Наталья 01.09.1992
Евгений 29.04.1991

Оксана Чернышева

привыкают друг к другу.. ждет общая судьба

Ал
Альбина

юноша отдаляется от девушки.. .
со стороны натальи желание стабильности... но оно больше надуманно.. .

не вижу их вместе... он уходит...

Светлана Агапова

У парня со здоровьем всё впорядке? Пускай поосторожнее будет.. . Да и вообще бы посоветовала девушке сходить к бабушке, которая снимает сглаз и.... Негатив на паре есть и не маленький! Только в инете за деньги не обращайтесь к "целителям" так называемым !!!

Лёньчик Пирожков

по инициативе девушки отношений уже нет... хотя ту же девушку этот молодой человек волнует... но тут скорее не чувство любви... а недовольство тем, что не получилось что-то доказать... как-то наказать... и чтобы сделать по-больней она готова даже возобновить отношения....

Мария

такое впечатление что они либо в ссоре либо не общаются уже достаточно давно
что-то разделяет их.
в будущем могут быть вместе но только если приложат определенные усилия тогда есть шанс что у пары все будет в порядке и они будут вместе)

Елена Рогова

отношения основаны на выгоде в них царит цинизм, оба хотят получать а не отдавать

Люба Пинчукова

пара скоро разойдется

Аня Алексеева

мне кажется вы состаритесь и умрете в одной постели