Сергей Девяткин

Не могу найти видео- 6 передач кашпировского 89 год

Сталкнулся с такой проблемой: Нигде нет полных шести выпусков телепередач 89 года. Странно ведь еге смотрели 11 млн человек. Почему их нет? И кто следит за тем что бы их не было в сети. Нашел только 2 порезанных видео. Странно как то- не находите???

Den

А зачем вам это? Ваш "будильник" не звенит вовремя? Или спайки не рассасываются?