Арнольд Анистархов

Хочу сделать сувенир. как наклеить свое фото на деревянную матрешку. вместо лица матрешки свое.. . как лучше о

как наклеить свое фото на деревянную матрешку вместо овала лица матрешки свое... как это лучше осуществитть?

Sergei

делал нечто подобное, наклеивал на дерево, использовал для принтера специальную бумагу которая как бы для искусственных татуировок она почти прозрачная, потом лаком покрывал, единственный недостаток не очень яркие цвета.

K*
Konstantin *****

Можно тупо на жевачку)