Илья

Клёпа. Такая порда что челка должна быть большая что бы она не ослепла. как вам?

Ан
Анка

Клёпу вашу к грумеру, что б нормальную собаку из нее сделали, а то, простите, она у вас как грязная старая мочалка на вид. В смысле не ухоженная.

Петр Носов

Причесать бы не мешало собаку.. я бы все равно челку короче сделала!

Татьяна Дюко

Кто придумал такую глупость про чёлку? Глаза собаке надо открывать, а то она реально слепая.

Александр

Опять повторюсь-не помешал бы уход за шерстью вашей собаке

Евгений

попробуйте причетьсать ее и зявязать челку резинкой собаке будет куда легче