Шухрат Сайдалиев

Помогите найти песню по гитарной табулатуре

E-----------------------------------------------------------------------3---------------------------
A--------------------------------------------------------------3------------------------------------
D----2---------------------------------------------------------------------------------0-0--0--
G----0-----------2--------2-------2-------------2------------0---------0-----------2-2--2---
B--------------3--------3-------3--------------3-----------------2----------0-------3-3--3---
E----------2---------2-------3-------2-----------------------------0-----------3----2-2--2---

строй e-b-g-d-A-E

Оляля Bd.d/s

ну.. . какафония получается. в каком строю? какие шрэнты?