Aizada Darieva

Как называется стиль обработки фото и в какой программе можно воспользоваться ?

Камо Мовсисян

Плакат с тиле Шепарда Фейри.

Плакат 'Hope' президента Обамы - одна из большинства опознаваемых направлений искусства нашего времени и является культурным явлением. Создаваемый Шепардом Фэйри, этот плакат стал немедленно популярным и играл огромную роль в успехе Кампании по выборам президента Барака Обамы. В этом учебном руководстве Вы изучите, как применить тот же самый эффект к Вашей собственной фотографии, использующей только Photoshop.

Пошаговая инструкция

Наталья Федоренко

Почти тот же эффект можно сделать в программе Пикаса в режиме "солярис" - одним-двумя движениями движка. Пошаговую инструкцию, правда, представить не могу - у меня хорошая моторная память, легче сделать, чем объяснить.