Мария Урюпина

как в html сделать текст подчеркнутым ЖИРНОЙ линией. именно жирной линией. Помогите пожалуйста

Александр Мелехин

Жирной никак, как вариант, поместить текст в тег span например и прописать для него нижний бордер с нужным колличеством px и немного отступа с низу, либо второй вариант, сделать картинкой.
Правда оба варианта сработают в том случае если текст не переносится на новую строку.

Зв
Звездa

используй теги u и b

Ир
Ирина

Для контейнера задать нижний бордер в css.