Настюнчик Красатуньчик

У мя была игра она как-то называлась наверно форспид это гонки тан когда тюненгуешь авто то такая музыка афигительная .

Как называется эта музыка и где её скачать

Дмитрий Опарин

Гугл в помощ

Яна Голдинська

не форпсид, а Need For Speed.их много частей, какая именно у тебя была?

Alexey К*******

а в чём вопрос? и на в самом деле игра называется "Нидфорспид поршифт; карбон; и т. д.

Ольга Хан

Need for speed - знаменитая гоночная серия, к сожалению сегодня потеряла былую популярность и доверие. Хотя до сих пор известна многим.
Вспомним музыку из серии:
NFS Underground 1

NFS Underground 2

NFS Most wanted