Natalia Smodleva

Посоветуйте фантастический, красивый ник для онлайн-игры.

Не могу определиться с выбором ника. Всё то, что мне нравится, уже занято.. . И так, в добавок скажу, что у меня персонаж женского пола, эльф-лучница и с 15 уровня лучница точно будет амазонкой. Игра "Dragon Nest" :3 Нус, игра, это как - дополнение 😄

Зоя Антоновская

Хе во первых эльф не заметный человечек 🙂 если лучник то она как снайпер то я думаю Аннимный :"Anonim" "Anonimus" "aNoNimus" "Wonder Anonim" или что то в этом роде

Ян
Яна

ник: Заруба