На
Наталья

Где скачать ace of spades steam? почему нельзя скачать ace of spades steam бесплатно????

Та
Татьяна

Потому что Steam это площадка по продажам и хранению лицензий, а лицензии стоят денег

НЕ
Наталия Ершова

да потому что эта игра платная!

Евгений Григорьев

не скачивай, я купил в стим она лагает на 3 компах пробовал (фар край 3,дэд спэйс 3 идёт)

Виктория К

потомучто существует торрент! и если тебе трудно купить КАЧАЙ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!

Сергей Пынзару

только старую можно скачать