ДА
Джон Абрахам

TooManyItems в minecraft.

Установила TooManyItems в версии 1.4.7 . Недавно узнала что там можно летать . Искала в интернете как летать, нет результатов .
А теперь вопрос, как летать ??

Ну не летать, а как в этом видео : http://www.youtube.com/watch?v=F2bUzre_uYw
или скажите как называется мод чтобы летать .

Ve
Vesta

в тооманиэтимс нельзя летать

Юляша Л

нужно включить режим бога нажми бальшую с английскую

Елена Зимарева

Просто переключатель с выживания на креатив

Лиличка Чаплыгина

Не знаю насчет TooManyItems, но у меня стоит NotEnoughItems и там его нужно включить в Cheat mode, а затем нажать на кнопку C в верхнем левом углу. Это включит креативный режим, где можно летать, дважды нажав на пробел. Вот только на кой черт это надо и почему сразу креатив не врубила, если в выживание честно играть кишка тонка?