Дмитрий Стамболи

скажите пожалусто где можно скачать винду для нетбука, со всеми драйверами и без вирусов

Елена Громыко

на сайте производителя конечнаааа.. .
Так же в комплекте может быть диск с виндой и всеми дровами

Се
Серёжа

а вам какая хоть винда-то нужна? 95 подойдет?

Юрий Пасичник

На нетбуке (если это современный аппарат, не более 2 лет) ставят резервную копию системы-для таких как раз случаев, когда система терпит крах. Воспользуйтесь Восстановлением системы из резервной копии

Вероника Катаева

Скачать сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Потом прогой Win to flash перекинуть на флэшку и ставить с флэшки
Прога на мыле