Игорь Ходякин

Ассасин 3 и 4. Как удалить сохранение в ассасин 3? И еще, когда выйдет ассасин 4?

Новая игра не начинается, т. к. сохранения забиты, а когда удаляю меня выкидывает на рабочий стол 😑

Давит Кагзванцян

Просто начать новую игру, выйдет в этом году

Александр Корташов

Ассасин 4 выйдет через 6 месяцев

Ан
Анна

будет и 12 ассасин это я точно знаю в Революшинс кто играл и концовку смотрел хаха не поймёт да как во всех а 4 да в этом году там про пиратов основа ещё слыхал дополнение 3 части Тирания короля Вашингтона если не ошибаюсь

Ольга Панагуца

мне понравилось играть