Евгения Григорьева

Кто нибудь пользовался методикой Slender 25 кадр для похудения, помогает или это обман?

Evgenia Gronina

Иди в спортзал

Павлик

Моя подруга пробовыла если в это время заниматься спортом и вести здоровый образ жизни иногода достаточно только здоровой пищи и активная жизнь, то это всё дествительно, а если сидеть и есть булочки, то конечно же ничего не выйдет))

Борька Богдан

100% работает! ПОКУПАЙ ПОКА ПРОДАЮТ, НЕ СЛУШАЙ ИХ, ОНИ ВСЕ ВРУТ