Константин Удаков

Подскажите пожалуйста какую видеокамеру Sony выбрать?

У меня старая аналоговая видеокамера SONY (кому интересно CCD-TR415E), она во много превосходит по некоторым параметрам современные камеры ( например чувствительность по освещенности 0,3 люкса, + съемка в полной темноте без дополнительного освещения, режим редактирования и коррекции записи сразу во время съемки и др...) , кроме одного - у нее матрица 0,3 мега пикселя картинка 640х480, подскажите пожалуйста какую видеокамеру SONY можно взять на сегодня с высоким качеством съемки и с приличной памятью, потому что флеш память на 23 гига занимает 2,5 часа записи а это очень мало для снятия свадеб и других мероприятий, спец эффекты на камере мало интересуют - это все можно сделать видео студией на компе. Заранее благодарю.

Ой немного ошибся, 32 гига занимает 2,5 часа видео съемки.

Альбина Айсина

Владимир, если вы занимаетесь съёмкой свадеб, то вам нужна профи камера. а она стоит денег. и в последнюю очередь нужно обращать внимание на ёмкость карточек, их можно купить кило на рупь.
номральная же камера будет стоить от 50тыщ р и выше.
опередлитесь с бюджетом и начните с оф сайтов кэнон, сони и других.