Тамерлан Эгиев

Уважаемые, Кто погадать может? пожалуйста... Мария 28.02.86

Екатерина

Мария, вам на ближайшее будущее выпала карта-
Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях-
карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» , а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Дмитрий Сиротин

будет достижение намеченного раннее

Инга Кумар

смотря что вас интересует?
задавайте свой вопрос и выкладывайте фото получше

Евгения Куркина

Много разговоров, переживаний в собственном доме.