Anar Guliev

Где и как в Ленинской библиотеке нужно брать научные журналы?

Вопрос к тем кто ходит в Ленинскую библиотеку: как там журналы научные брать, а то я на их сайте нифига понять не могу! Нашла вроде то, что мне нужно через электронный каталог, так там дата издания последняя стоит 2008 год, а мне нужен 2010, не может же быть такого, что за последние 4 года отсутствуют все издания!?

Евгения Бойченко

Я могу вам только сказать, если у вас есть возможность туда сходить лично. Приходишь - и к первому попавшемуся консультанту. Он (она) тебя к нужному журналу за ручку приведет. Тебе далеко до Ленинки ехать? Я там часто бываю, так что с системой знаком.