Василий Юртайкин

В винтеляцию в ванной дует ветер. Что делать? Как исправить? Что делать Как исправить

Geroy Gs

Та же фигня. Правда дует только тогда, когда на улице ветрено. Единственный способ - забить вентиляцию.

Be
Beliz

Купи обратный клапан и установи на вентиляционное отверстие. Он будет открываться только тогда. когда будет тяга, а не приток.

Ал
Альбина

пишите жалобу в ЖЕК письменно с уведомлением... пусть решают.. . нет результата, в суд

Александр Омельченко

Заткни вентиляцию тряпкой.

Маргарита Камынина

Вот и хорошо, ещё можно отверстия в потолке проделать чтобы дождь со снегом шёл, или бак с водой к потолку прикрепить, чтобы стекало как из решето в ванну вода. А ветер придаст дополнительные ощущения того, что ты на природе. Плюс можно приделать полочки в ванной комнате или подставки для растений, чтобы было похоже на лес.