Иван

Посоветуйте какой отпугиватель от кротов выбрать лучше

На дачном участке кроты весь огород перерыли, говорят, что лучшее средство от них это отпугиватели! Вот нашел вроде хорошие отпугиватели от кротов тут отпугиватели а какой именно выбрать из них не знаю, подскажите, что лучше выбрать? Возможно покупал кто-нибудь уже, посоветуйте какой хороший?

Aнюта

Яндекс подсказывает, что кроты боятся бобров

Людмила

Хорошая кошка. У меня их две, мышей, крыс и кротов только так ловят. И на крыльцо укладывают.. .

А вообще берите тот, кторый действует на большее расстояние и помощнее