Ольга Макарова

где скачать патч на prs2010??

PES2010

Алексей Федосов

Патч для PES 2010 v 2.1(С RPL и UPL)

Год выпуска: 2009
Жанр: Дополнение
Разработчик: KONAMI
Издательство: KONAMI
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Описание:
- исправлены недоработки (лого Амкара, эмблема РПЛ в календаре, формы клубов Первого Дивизиона, вылета на Спартаке и Сатурне)
- 5 топ лиг состоят теперь из Англии, Испании, Италии, России (20 клубов) и Украины (18 клубов)
- Много лиц РПЛ и УПЛ (прибавилось штук 100 лиц РПЛ! )
- все клубы французской и немецкой лиг (они разбросаны по остальным лигам А и В в целях игры лучших из них в еврокубках)
- Новое меню (new!)
- реальные формы и составы всех сборных (new)
- и многое другое.. .

Доп. информация:
установка проста: нужно будет выбрать папку, где находится Ваш PES 2010. Так же в папке с игрой будут находиться два сейва: один с кириллицей для РПЛ, другой с латиницей!! !

Вопрос/ответ

В) А почему я патч установил, а он не пашет?
о) патч не будет работать, если его устанавливают в папку "корзина"... Если следовать инструкции, все будет работать

В) У этого патча рейтинги занижены (для других - или завышены) ?
о) рейтинги составлялись на основе реальных игровых показателей игроков, если вам что-то не нравится, Вы можете поменять рейтинги сами через игру

В) я игру запускаю, а она мне ошибку выдает!
о) значит у Вас стоит виста. Вам необходимо снести и патч, и игру, затем скачать скачать d3dx10_37.dll, затем переустановить игру и патч. Должно работать

в) А почему шрифты русских игроков на кирилице, а остальных - на латинице?
о) Было решено сделать шрифты игроков РПЛ аналогично патчам на ФИФА

В) патч фуфло!! !Шо за адстой!! !
о) Ну, если Вам не нравится, не устанавливайте. Да и вообще, Вы сами можете помочь в редактировании патча (связь через официальный сайт) , либо (если Вы сами ничего делать не умеете) молчать в тряпочку, т. к. сами Вы ни на что не гожи)) )

Очень рад распространением продукции по интернету, особенно дискуссии вокруг патча. Все пожелания или заявки на участие в создании следующих версий оставлять на официальном сайте дополнения. Спасибо за внимание.
Патч для PES 2010 v 2.1(С RPL и UPL)

Год выпуска: 2009
Жанр: Дополнение
Разработчик: KONAMI
Издательство: KONAMI
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Описание:
- исправлены недоработки (лого Амкара, эмблема РПЛ в календаре, формы клубов Первого Дивизиона, вылета на Спартаке и Сатурне)
- 5 топ лиг состоят теперь из Англии, Испании, Италии, России (20 клубов) и Украины (18 клубов)
- Много лиц РПЛ и УПЛ (прибавилось штук 100 лиц РПЛ! )
- все клубы французской и немецкой лиг (они разбросаны по остальным лигам А и В в целях игры лучших из них в еврокубках)
- Новое меню (new!)
- реальные формы и составы всех сборных (new)
- и многое другое.. .

Доп. информация:
установка проста: нужно будет выбрать папку, где находится Ваш PES 2010. Так же в папке с игрой будут находиться два сейва: один с кириллицей для РПЛ, другой с латиницей!! !

Вопрос/ответ

В) А почему я патч установил, а он не пашет?
о) патч не будет работать, если его устанавливают в папку "корзина"... Если следовать инструкции, все будет работать

В) У этого патча рейтинги занижены (для других - или завышены) ?
о) рейтинги составлялись на основе реальных игровых показателей игроков, если вам что-то не нравится, Вы можете поменять рейтинги сами через игру

В) я игру запускаю, а она мне ошибку выдает!
о) значит у Вас стоит виста. Вам необходимо снести и патч, и игру, затем скачать скачать d3dx10_37.dll, затем переустановить игру и патч. Должно работать

в) А почему шрифты русских игроков на кирилице, а остальных - на латинице?
о) Было решено сделать шрифты игроков РПЛ аналогично патчам на ФИФА

В) патч фуфло!! !Шо за адстой!! !
о) Ну, если Вам не нравится, не устанавливайте. Да и вообще, Вы сами можете помочь в редактировании патча (связь через официальный сайт),