Ольга Ким

что вы скажете про Широкова (игра Базель-Зенит) ? у меня матюгов много вылетело, как так?

Yu
Yuriy

жалко что этому быстрову по яйцам тихо дали может широков и подругому пинанул

Dursun Can Selcuk

Что сказать.. . Поржал от души)

Zha

на ху. . этому мудаку дали бить? видно же, что завёлся и весь на шарнирах, бля

Елена Дударева

Раньше надо было забивать, а пенальти-лотерея. На одного широкова не стоит все валить

Светлана Ерофеевская

В жизни всякое случается не всегда все получается