Олег Тарураев

Раньше (возможно и сейчас) шла такая передачо по Каналу Спорт (Ныне Россия2) в которой качки соревновались.

Типа, лежат большие круглые камни на земле и их надо положить на полку, с каждым разом камень тяжелее, а полка выше.

Надежда Николаева

Это силовой экстрим, соревнования называются World's_Strongest_Man, из наших там участвовал Турчинский, потом Кокляев, Цыпленков, Сидорычев и другие. Там еще много разнообразных дисциплин, тянут грузовик, метают гири в высоту, держат столбы в разводке на время и всё такое, посмотри в вики. Каждый раз программа разная. Да, очень интересная передача, кстати, Турчинский вел. Не знаю, почему сейчас нет. Это сайт Профессиональной лиги силового экстрима P.L.S.E http://www.russia-strongman.ru/