Ирина Злобина

Подскажите какое-нибудь философское название для этой фотографии..

.

Мария Евстафиади

Что может быть прекраснее, чем восход Солнца над отстойником №3 очистных сооружений свинофермы колхоза "Заветы Ильича"!
Уважаемая Виктория, хуже этого "фото моря" ещё поискать надо. Хотя, похоже, это или Азов или Аральское, что морями назвать затруднительно.

Алексей Звирюк

Прибрежная моча

Виталий Старостин

небесный восторг

Николай Клягин

Если б было море пивом

Лиана Чемовская

Утопиться не удалось. Пойду повешусь.