Татьяна Гапенко

сколько стоит 3 или два белых роз??

Же
Женя

Белые розы предсказывают счастливый выбор пары. Если вы срываете белые розы, то ваш выбор будет вознагражден благополучным бракосочетанием. Принять в дар белые розы – удостовериться в верной любви избранника.
Но увядшие белые розы могут предупреждать о расстройствах сердечных планов.

Белая роза во сне означает чистую любовь к достойному человеку. Полные свежести белые розы – изобилие радостных чувств. Белая роза, тронутая увяданием – разочарование в выборе.

Владимир Колесникович

сматря какой длины стебэл)