Танюшка

А вашей душе сколько лет?

Елена Ведерникова

90 и 16 одновременно.

Роман Хомченко

у души нет возраста, как и у Вселенной. она всегда была есть и будет.

Вадим Бартенев

От начала Сущий.

Дмитрий Пахомов

гораздо меньше, чем телу

Елена Пятова

сейчас 95 лет)))

Чынгыз Маматов

Около 800 лет.

Оксана Иванова

Мой психологический возраст 80 лет, хотя мне 25, но думаю моей душе вообще не один век.

Гайшута Сабитова

У Души нету такого понятия, как Время

Аликрам Новрузов

Одна маленькая девочка посмотрела на меня, задумалась и сказала, что мне 140 лет . Это ( по её словам сообщил ей её друг из другого измерения ).

Татьяна Брикова

с учетом реинкорнаций? ) душа не знает возраста 🙂

Галина Маслова

о боже) она ещё ребёнок.

Кэ
Кэти

В душе мы всегда должны оставаться ребенком, поэтому моей 5 годков