Анечка Якубенко

Друзья подскажие как называются впалые диски на машину?

Друзья подскажие как называются впалые диски на машину? вот фото

Юрий Селивёрстов

На фото УАЗовский диск с отрицательным вылетом (если не ошибусь -19). Но нужно учитывать, что нагрузка на ступицу будет уже другая. Насмотрелись наверное на "монстров". Этих "Монстров" строят владельцы и стоит это удовольствие совсем не дешево.

Re
Renat

Ты имеешь в виду их ширину? ! то есть широкие. в народе называют разварки. Свариваются из двух дисков. а если простые. то у них просто вылет большой.

Станислав Горяев

Вылет у них нулевой (или близкий к этому) или даже отрицательный. . Выносные вроде называются

Например на ВАЗ стандартный вылет ET 35-38, у таких дисков от ET 0 до ET 25

Иришка Татарникова

По разному - "миски", "с полкой"