Aliona Plescan

Как стать вождем племени папуасов?

Александр Лозинский

Эт тебе в пятую палату надо.. . папуасы у нас ТАМ лечатся...

Дмитрий Кондраков

У них там всё схвачено. Я пробовала насчёт тебя догоговориться, беспалезна!!! Чужеземцев не жалуют. А вот старейшины племени людоедов рады без памятиЯ им фоту твою показала. Языками одобрительна защёлкали. Пусть. говорят. приезжает. Встретим как родногоПочётным гостем за столом будет. Только я не расслышала в каком виде. Копчёном или отварном! 1ыыы!!

Ольга Синица

Стать папой - асом.

Марина Ракова

Забудь.. . на крутых местах уже сидят черные птицы, а если белый и пушистый, то никогда не будешь управлять ими.

(а других племен пока на Земле ещё нет)

Nyuta Severinova

сожри кого-нить...

Анастасия Кузова

трахни усех папуасок, и скажи, что это для дела)))

Александр Коннов

в начале постараться чтоб не съели)))

Алексей Бухаркин

зделай коппье и убей им когонибуть

Рамазан Садыков

Жениться на папусиховой принцессе и грохнуть ейного папу!)))

Инга Хоюр-Оол

В Гвинеи у кого длиннее, тот и попуас, прикинь какой у вождя должен быть...

На
Наталья

Выростишь, станешь.

Евгешка Лебедева

раскури с ними трубку мира