Екатерина Захарова

А я когда выйду замуж?!?.: ) 1октября92. Ну прям очень интересно! Пожалуйста, подскажите:)

Ан
Андрей

Скорее всего у Вас существует серьезное психологическое препятствие против замужества, возможно детские воспоминания, связанные с отцом.

Оптимальный срок - 2,5-3 года после первой встречи (это малость несовременно).. .

Первая возможность - 14,5-18,5 лет.. .
Вторая (если плыть по течению) - 28-30 лет

Остальные возможности смотрите по полному гороскопу.. . Удачи!

Евгения

Когда мужа найдёшь, тогда и выйдешь

Максим Захаров

У Вас есть искреннее желание выйти замуж? или просто любопытство?
Без желания- сложно выйти замуж, и сейчас много вариантов- девшке предлагают замуж - а они отказываются. .
Так от кого зависит как не от самого человека?