Равиль Туйгильдин

Прошу, посмотрите пожалуйста, что в личной жизни в ближайшее время? фото имеется)

Когда будут новые ближайшие отношения с м. ч.? ) Как мы познакомимся? И расскажите все, что можете сказать о нем)
Анастасия, 5 января

Не будет у меня курящего парня) Никогда такие не нравились.
Спортсмены лучше)
И что-то как-то долго до осени...

Кристина Косинова

Прямо сейчас познакомитесь. Он вам гадает)) ) ХХАХ)) ) До осени познакомитесь. Возможна случайная встреча, но познакомят вас друзья. На два, или три года старше. Славный малый) ) Только курит пусть поменьше...