Doston Janapov

когда я выйду замуж? и каким будет мой будущий муж? Татьяна 08.09.1993г.

T7
Triniti 77Rus

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Си Сишка

будеш 9 раз замужем и все 9 по любви... 22 сына и 4 дочки