Михаил Мороз

подскажите личная жизнь. 15.02.71 Наталия

Сергей Николаев

Ваша личная жизнь не во всем понятна для вас, вам стоит во многом разобраться в себе.

Ковалёв Иван Васильевич

Наталия, в 2016- большая любовь и супружество. В 2014 у Вас тоже отношения будут, но не спешите.... дождитесь счастливый свой год.

Ольга Ф.

если хотите стабильности перспектив, придется подчиняться мужчине, который не терпит критики и возражений