Овчинников Алексей

игра 4 картинки - 1 слово прохождение.

Помогите пожалуста с 33 уровнем. там картинки 1) яркая жидкость всех цветов радуги 2) что-то вроде пульта управления тоже с разноцветными кнопками 3) много разных овощей и фруктов, которые расставлены в порядке цветов радуги 4) разноцветные конфетки. Слово из пяти букв должно быть. Буквы: ССЧЬМЕЭПЮШХХ

Анатолий Милкин

Все слова 4 в 1 здесь:
DRINK, JUMP, SWEET, BAT, PAIR, CAN, FISH, WATER, SIGN, WAVE, TRAIN, BALL, CHILDREN, DIRTY, DATE, CROSS, ROUND, QUIET, ADDRESS, SOUR, HARD, PULL, PUSH, FAN, SQUARE, CRANE, CODE, CARD, ROW, RIGHT, BOW, LUCK, SOFT, HOT, PLENTY, TIP, MIX, TRIP, FAIR, WET, BLACK, SPORTS, LEAN, RAW, ROPE, HIGH, GESTURE, BILL, YELLOW, NET, MATCH, BOOK, BIG, POLE, OLD, BLUE, STAR, LIGHT, HEAVY, BASS, CATCH, LONG, PALM, COLD, PARK, ROCK, SUMMER, STRONG, TRUNK, RICH, RECORD, RED, WIDE, COLLECT, SINK, SAD, CHEST, VACUUM, OIL, POUND, NEW, FAST, DRY, GREEN, FULL, MORNING, DOWN, SLOW, HIPHOP, PLAY, CHANGE, ALARM, LOUD, GAME, TIE, PRESENT, TEAR, COOL, WHITE, TIME, BED, SUIT, DUCK, BOX, KICK, TREE, MOUSE, CLOTHES, FLOAT, PAY, STACK, HALO, SHELL, DOT, BARK, USA, SLICE, MATH, BLUFF, FLY, FRANCE, CAR, PAINT, ROLL, POOL, BALANCE, HAND, KEY, LINE, CHOICE, ICE, BUNCH, CELL, DECK, MINUTE, WALK, FALL, LETTER, HOUSE, WEATHER, COAT, SEASONS, DRAW, STICK, IRON, MUSIC, CUP, SPIRAL, GRIN, FACE, SPELL, SLEEP, CHIN, ARM, ITALY, CRANK, WINTER, BEAT, PUNK, DEEP, TENT, BACK, INK, EMO, VOWELS, CURL, FILE, SAND, ZIP, BAKE, READ, BAR, WRECK, COSTUME, NARROW, SNOW, GLASS, GERMANY, SHAKE, BARREL, PLAN, CROWN, CAPITAL, LOAD, GRILL, DICTATE, PLAYER, CHECK, OPEN, AMP, STAGE, LIFT, BRIDGE, LEAD, SOLE, LACE, STUFF, LINKS, MONITOR, PIPE, FLUSH, SPRAY, BUTT, SCREEN, PLUG, BUST, DEGREES, GOAL, HOLD, SHAPE, CLUB, TORCH, SCOOP, COACH, SMOKE, BLOCK, TAP, STATE, CAST, PICK, FIT, CRASH, FIRE, DRAIN, NEGATIVE, RECEIVER, CHARGE, SEAL, LEAVES, SHOOT, ASSEMBLE, ACE, GRAND, FLASH, SPOT, PINCH, METER, RALLY, PERFORM, RULE, SPACE, COURSE, EDGE, JACK, RAM, TRACK, WIND, SCORE, CHAIN, CARRIER, GRAIN, POWDER, CHIP, HOME, OVERKILL, CLUTCH, CAPTURE, CHARM, PRODUCE, HIT, BURNOUT, CONFLICT, RAGE, UPSET, PEDAL, BASIC, MURDER, STRIP, DEAL, TAKE OUT, MUSCLE, DOMINATE, SWEETEN, SOCKET, COUPLE, STRIKE, BELLOWS, STRAND, BROOD, ACTION, STRAIN, WOUND, MONARCH, TRAFFIC, STAMP, DREAM, SCAVENGE, COUNTER, PRESS, CONVERSE, GUIDE, MANTLE, MEDIUM, CLOCK, INDICATE, SNAP, TEASE, CRADLE, SHARP, STROKE, CREDIT, DIVINE, ALBUM, SPIKES, SEWER, NOVEL, BLUBBER, ROSE, PRIVATE, POP, RING, DULL, BLOOD, JOINT, SERVICE, EFFECTS, PRIZE, TAG

Николай

смесь