Менянезавут Самаприхожу

почему тут все дуры ? и не надо опровдываться....вы только задумайтесь

Андрей Папук

Каждый судит по себе. А может кто и хочет хоть здесь дурью помаяться то все в пределах нормы.

Екатерина

Они вечно бояца, что их мущщина кинет.

Natalia Peksheva

потому что умные люди не сидят в интернете, а занимаются реально полезными делами.

Че
Чеэто

чтобы ты себя умным чувствовал хоть здесь)) )

Кристина

Они просто боятся показать себя умнее вас, чтобы у вас комплексов не возникло, умные наши...

Андрей Петухов

Посмотрел фото Олега Емелина, понял что он ищет себе пару...

Танюша

Для вас стараемся, что бы вы не комплексовали..

Наталья Воронова

Ну это уже перебор, чтобы умная на тебя клюнула....