Андрей Гусев

Посоветуйте самые классные песни Pantera.

Яна Черемисина

Самые классные я считаю вот эти вот
Cowboys From Hell
Cemetary Gates
Im Broken
Mouth For War
Rise
This Love
5 Minutes Alone
Hollow
Domination
Revolution Is My Name
Floods
10s
А вообще лучше скачай альбомы: Vulgar Display Of Power, Cowboys From Hell, The Great Southern Trendkill, Far Beyond Driven.

Ol
Olga

The Great Southern Trendkill
Im Broken
10s
лучше слушать альбомами, и конкретно Great Southern

Дмитрий

Самая офигенная песня Пантеры - это Вок. Еще крутые песни: Каубойс Фром Хелл, Семетри Гейтс, Фладс, Файв Минитс Элоун, Доминейшн, Айм Брокен, Холоу, Маус Фо Вор, Зис Лав, Э Нью Лэвел, Факин Хостайл и вообще лучший альбом - это Валге Дисплей Оф Пауэр