Алексей Карпов

Нужна помощь! Помогите. Нужно написать сочинение: Мой выдуманный рецепт" Помогите тем, чем можете.

Михаил Кузнецов

Ну если рецепт блюда, то проще сказать: Мы с друзьями поспорили кто придумает самое вкусное блюдо, я сказала что это буду обязательно я, все начали с меня смеяться и в смятении я пошла домой выдумывать свой рецепт. На раздумья у меня была неделя, я ходила по магазинам, покупала разные продукты, смешивала уже существующие рецепты и добавляла что-то свое, но это не помогало, все вкусы были мне знакомыми. Полностью расстроившись, я решилась смешать продукты, которые в целом не могут сочетаться. Попробовав пару вариантов-мне понравилось. Полученные рецепты я решила еще больше смешать, получилось нечто... Попробовав, я была в шоке-это было великолепно, но вот вид... Немного поразмыслив, я решила что сделаю все тоже самое, только слоями и так как я готовила сладкое, то приправлю между каждым рядом сбитыми сливками, получилось просто шикарно. Так я стала создателем нового очаровательного тортика) Спор я выиграла) Потом поиграв немного у меня получился радужный торт, Все цвета радуги я раскладывала по порядку, смешивая и добавляя новые продукты) Все друзья были приятно удивлены. Больше со мной никто не спорил по поводу еды. После этого я поступила на повара и удачно закончила факультет, теперь я лучший повар)

Любовь Саверская

Рецепт чего?
Например так:
Есть было совсем нечего, нашлась только луковица, кусок хлеба и немного подсолнечного масла на дне бутылки.
Я решила сделать салат. Нарезала лук, размешала в масле, попробовала макнуть туда хлеб.. . Через несколько секунд тарелка оказалась чистой.