Александр Харитонов

В чём посыл и смысыл фильма "Зелёный слоник"?

Тока вот не вырезки и заумные объяснения авторов или комментарии специалистов и ценителей искусства и творческого таланта из интернета а вот конкретно ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! плиз

Алена Князева

Смысл в том, чтобы наблюдать, как у здорового человека может поехать психика, если он, обречёный на казнь, сидит в закрытом пространстве с болтливым навязчивым сокамерником, который и сам с ума сходит постепенно, хотя сильной адекватностью не отличался вовсе.

Елена Санатуллина

говорят, что смысл в том, что в фильме представлен манифест свободы личности. не согласен.

лично я увидел там только один смысл - изнасиловать мозг зрителю.

Владимир Вершинин

Насчет свободы личности. Если всем долбоебам давать свободу личности, то мы (дающие эту свободу) станем долбоебами похлеще.

Эля Маданова

а не помню-режиссёр объясняла где то, в чём смысл данного фильма!!

Bad-Boy Sexy-Boy

На этот вопрос правильно ответить может только конченый псих

Юл
Юлия

русские же создали...