Юлия Андреевна

Где найти видеозапись Инны Макаровой с исполнением стихотворения "Любовь" Ирины Снеговой?

Однажды по телевизору услышала, как Инна Макарова читает стихотворение Ирины Снеговой "Любовь". Оно начинается со слов "У нас говорят, что, мол, любит и очень... " Текст стихотворения нашла, а вот видеозапись с потрясающим исполнением - нет.. . Помогите, пожалуйста.

Василий Пугачёв

в архиве канала "Культура" - передача "Линия судьбы"