Аннет Алексеева

перестала нравится музыка ((

мне больше всего нравится рок, так как для меня он позитивен) иногда прослушиваю поп музыку, но очень редко. .
И вот последние пару дней начала замечать что я не слушаю музыку, (обычно я про себя подпеваю, разбираю музыку на инструменты (гитары, барабаны) ) а тут просто включаю для того чтоб что то играло а сама улетаю в свои мысли...: ( не цепляет она меня, я даже просто музыку какую нибудь включаю не свою но она тоже не цепляет, не знаю даже что делать: (

Ольга Баричева

ну наверное просто надоело слушать одно и тоже, найди новую группу и слушай

Александр

Да не слушай некоторое время ничего, потом опять захочется.

Света Петрова

Значит, ты, наконец, выросла из пеленок, и можешь переходить к настоящей музыке.

Денис Шкватов

Ерунда. Месецок другой не послушаешь, потом проголодаешься набросишся на нее. Вспомнишь мои слова!)))

Александр Сысоев

слушаи тругую

Realist

Смотри фильмы)