Лв
Лвыриапылор

Дайте ссылочки на сайты где написано, как одеться проще всего присту хилу в синьку 434

85 уровень, например за квесты шмот, вот что мне нужно

Дмитрий Казаковцев

Если ты про вов! То это зависит от уровня! До 15 качайся в своей округи потом иди дальше! Когда докачаешся до 20лвл иди в лес за шторм градом! Потом иди в 1000игл, потом бухту ну а пока будеш качатса по лококам которые я тебе сказал оденишся в синьку! Если будут другие вопросы по вов! Спрашивай у меня!