Gauda

Как сделать черный нассышеней B Photoshop-e?

На вот этой картинке мне нужно сделать из блекло черного (серего) действительно черный в Photoshop-e . Помогите

Картинка простой JPEG не в кривых (

Светлана Агапова

Много способов, один из них

Вера Панакшина

попробуй в кривых помудрить

Татьяна Ременюк

Изображение-корекция- уровни (точно не помню, фотошопа под рукой нету, но вроде так)

На
Надюшка

Если этот Королевский тигр для трехмерного моделирования - то советую прежде чем ставить студию проверить чертежи - там есть расхождения в проекциях сверху и спереди - ни разу еще не встретил идеальный чертеж техники во всех проекциях.