Константин Капитонов

Как произвести продажу страницы Вконтакте?

Договорился насчет продажи страницы Вконтакте, не важно на каких условиях, суть вопроса в том: Как без обмана и кидалова произвести продажу? Может есть специализированные сайты какие-нибудь? Или так какой нибудь совет?

Нет! Я продаю свою страничку, в настройках у меня и имейл и номер телефона...

Сергей Попов

в скайпе пусть свой экран показывает) а ты проверь что у него ни номера в настройках ни почта) ) что да действительно все норм) ) потом сразу же моментально бери только скайп не руби) )