На
Настёна

на хостинге 000webhost не работает ссылка (прозрачная картинка на другой картинке) а на компьютере работает

xxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

текст тексттекст тексттекст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Телефон: ххххххххххх

почему на компе работает а в сети нет?

код не написался почему то

Дашута Косенкова

адно из двух, либо американцы гении, либо ты чайник. Но во первых что ты хочешь с бесплатного хостинга, а во вторых там все работает. Я тестировал этот хостинг, хоть он и дерьмо, но это дерьмо реально работает.