Юлия Деревенская

Подарю аккаунт в Танки Онлайн. Звание мастер-капрал, куплена рельса, васп и краски.

log: transcontinental
pass: ldenya
берите кто быстрей )

Елена Коннова

Мне подари

Павел Журавский

Жди наплыв любителей (школьников) танчегов.

Татьяна Бровкина

и мне, ну пожалуйста, а то я устал

Влад Ланевский

наконец-то кому-то надоело играть

Дмитрий Хаимов

Здесь у Вас его наверно не возьмут. Есть вариант отправиться в чат, и если не будет админов, предложить кому-нибудь свой акк. Плохо если у Вас мало кристаллов, так как с таким званием аккаунт могут и не взять, а с кристаллами скорее всего возьмут. Удачи! p.s: Если что я vladstrelok1, обращайтесь.

Юра Я

Ты кому его продаешь? днищам? продавать надо хотя бы лейта