Лидия Гольцева

как взломать кряком программу???

скачал из нета очень нужную программу, кликнул на значок установки и вылезло окошко, запрашивающее пароль, помогите пожалуйста!! ! как мне установить эту программу?? ? спасибо:)

На
Наталья

Устанавливаешь программу, но не запускаешь, а дальше в ход идет кряк. Щелкаешь по кряку и он тебе ключ генерирует. Возможно там ещё exe файл пропатчить надо. Вообще вся информация по активации программы есть в шапке, откуда ты качал саму программу.

Анастасия Крутова

Ищите на торрентах или уже ломаную прогу, или кряк к ней.

Владимир Крикунов

ещё возможен вариант к уже сказанному.
если есть кряк, то после установки программы надо поместить его в папку проги и запустить, он пропатчит программу и всё 🙂.
только вот теперь, когда вы её УЖЕ попытались запустить.. . как повезёт, т. к. патчить надо бы ДО запуска.