Андрей Котельников

Что из этого является половым размножением?

А) Бинарное разделение бактерий
Б) Партеногенез у некоторых ящериц
В) Размножение клубники усами
Г) Размножение лука луковицами

Лена Егорова

Партеногенез у некоторых ящериц

Елена Вольман

размножения лука луковицами єто точно, так как есть лук женской особи и мужской, оно оплодотворяеться и получааеться семена с которіх растет лук

Mister Pak

Рассуждаем логически: ответ А не подходит 100% т. к. деление бактерий никоим образом не связано с полом ( это же не половые клетки)
ответ Б скорее всего можно считать правильным, т. к. Партеногенез - возникновение нового организма, индетичного материнскому (+ ко всему вики говорит то же самое)
ответ В - вегетативное размножение (бесполое)
ответ Г - аналогично как и в В