Машенька Звездочка

Какие радиостанции есть на АМ в Таганроге Ростовской области?

Сергей Гурьянов

В Таганроге нет радиовещательных радиостанций в диапазонах ДВ, СВ, КВ, то есть использующих АМ (амплитудную модуляцию) . Долгое время в Таганроге вообще не было никаких радиовещательных радиостанций и телецентров, приходилось все принимать из Ростова или даже «ловить» из Донецка, Луганска, Краснодара.

Если у Вас вопросы связанные с радиолюбительством или с приемом удаленных маломощных радиостанций- пишите мне лично на мой ящик, постараюсь помочь.